+7 (800) 777-0522
+7 (495) 011-05-55 отдел продаж
Ваш город

Обновление условий тарификации в поездках по России

Уважаемые Абоненты!

В сети "Билайн" произошли изменения тарификации в поездках по России.  
Полное описание изменений на сайте Билайн можно посмотреть по ссылке.
Считаем важным пояснить, что по условиям новой тарификации стоимость услуг связи в поездках по России изменится следующим образом: например, при нахождении в г. Санкт-Петербурге с Московским номером, домашним регионом станет г. Санкт-Петербург, соответственно звонки на номера города пребывания начнут тарифицироваться, как местные, а вызовы на Московские номера станут междугородними со стоимостью согласно тарификации междугороднего звонка (на тарифах без включенных пакетов с зоной действия по всей России - от 5 руб/мин.). При этом по условиям новой тарификации все скидочные опции по России недоступны для подключения.

Обращаем внимание, что у Абонентов нашей компании есть возможность использовать как новые, так и прежние условия. В том числе останутся доступны опции, предоставляющие скидочную тарификацию в поездках по России. 

Считаем важным отметить, что на большинстве наших тарифных планов пакеты минут/ смс/ интернета, включенных в тариф, действуют и в поездках по России. 
Если Ваш тарифный план рассчитан только на общение по региону подключения, то возможно произвести смену на любой актуальный тариф с более привлекательными для Вас условиями. 
Если же Вы желаете изменить условия тарификации в поездках по России, как на публичных тарифах Оператора, тогда воспользуйтесь бесплатной опцией "Отмена внутрисетевого роуминга"
Подробности по тел. 0522 (бесплатно и круглосуточно)

Желаем Вам приятного общения!